GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
334

ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito sulla sommità da un diamante taglio antico di ct 0.40 circa, circondato da diamanti taglio brillante (uno danneggiato) per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 6

DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD