GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
202

ANELLO CON ACQUAMARINA E DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in oro bianco 18kt, al centro un'acquamarina taglio ottagonale di ct 13 circa, affiancata da diamanti taglio brillante e baguette per ct 0.70 circa, punzone 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 10

AQUAMARINE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD