GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082

ANELLO BAMBOO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 11

BAMBOO DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD