GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
167

ANELLO A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

Stima
700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro giallo 18kt con lavorazione a cordicella, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzone 18kt, mis. 60, gr. 13

FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD