GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
100

ANELLO A FASCIA MORBIDA CON DIAMANTI

Stima
1.000 / 1.500
Aggiudicazione:  Registrazione

in platino, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 7.70 circa, firmato "Sabbadini Made in Italy", punzone 950, mis. 13, gr. 19

BAND DIAMOND RING IN PLATINUM