GIOIELLI

1 DICEMBRE 2021
Asta, 1082
287

ANELLO A FASCIA CON TORMALINA E DIAMANTI

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da una tormalina taglio cuscino di ct 5.60 circa, circondata da pavé di diamanti taglio brillante per ct 4.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 23

BAND TOURMALINE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD