ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
68

VENEZIA LORENZO CELSI (1361-1365) DUCATO

Stima
200 / 400
Termine asta
6/12/2021 11:08:00
Tempo rimanente
2g -48h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au gr. 3,50 D/ S. Marco stante regge il vessillo al Doge genuflesso R/ Il Redentore benedicente entro aureola ellittica di stelle Paol. 1 Mont. 115

BB/SPL VF/EF