ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
71

VARI STATI. QUATTRO MONETE

Stima
500 / 800
Termine asta
6/12/2021 11:11:00
Tempo rimanente
9g -216h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

VARI STATI. QUATTRO MONETE

Francia 20 franchi 1914; Svizzera 20 franchi 1895; Austria 10 franchi 1892; Francia 5 franchi 1863

Au tot. gr.

BB/SPL VF/EF (4)