ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
71

VARI STATI. QUATTRO MONETE

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 812 €  c.i.

VARI STATI. QUATTRO MONETE

Francia 20 franchi 1914; Svizzera 20 franchi 1895; Austria 10 franchi 1892; Francia 5 franchi 1863

Au tot. gr. 17,71

BB/SPL VF/EF (4)