ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
70

TRE MONETE. STERLINA, RIPRODUZIONE DI FIORINO REPUBBLICANO IN ORO 750 GR. 3,5 E FIORINO DI GIAN GASTONE DE’ MEDICI (1723-1737) DATATO 1729

Stima
450 / 750
Termine asta
6/12/2021 11:10:00
Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au tot. gr. 15

BB/SPL