ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
60

STATI UNITI. 20 DOLLARI 1890 LIBERTY HEAD

Stima
1.000 / 1.400
Termine asta
6/12/2021 11:00:00
Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au gr. 33,44

BB /q.SPL VF /a.EF