ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
43

Stima
450 / 650
Termine asta
6/12/2021 10:43:00
Tempo rimanente
2g -48h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au gr. 14,11 D/ Stemmi del Doge, Podestà e Camerlengo; sotto Gallo R/ Stemmi dei quattro Deputati; in mezzo data

SPL/FDC EF/MS

Interessante e bella riproduzione coniata da collezione e studio.