ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
36

GRAN BRETAGNA. VENTITRE STERLINE

Stima
6.200 / 6.900
Termine asta
6/12/2021 10:36:00
Tempo rimanente
3g -72h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au tot. gr. 184,00

SPL/FDC EF/MS (23)