ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
38

GRAN BRETAGNA. VENTISETTE STERLINE

Stima
6.500 / 8.500
Termine asta
6/12/2021 10:38:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au tot. gr. 215,46

SPL/FDC EF/MS (27)