ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
35

GRAN BRETAGNA. VENTIDUE STERLINE

Stima
5.900 / 6.600
Termine asta
6/12/2021 10:35:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au tot. gr. 176,00

SPL/FDC EF/MS (22)