ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
29

GRAN BRETAGNA. VENTI STERLINE

Stima
5.400 / 6.400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 8125 €  c.i.

GRAN BRETAGNA. VENTI STERLINE

Au tot. gr. 160,00

SPL/FDC EF/MS (20)