ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
100

GRAN BRETAGNA. MEDAGLIA-DECORAZIONE MASSONICA DATATA 1830.

Stima
500 / 1.000
Termine asta
6/12/2021 11:40:00
Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Nell’incastonatura che racchiude la medaglia è inciso il nome del proprietario e la loggia di appartenenza: W.BRO.F.F. HARRIS served as Steward to R.M.I. GIRLS 1909. R.M.I. BOYS 1916. R.M. BENL INST 1918

Au 18kt tot. gr. 34,22 (l’incastonatura è 9k).

SPL EF