ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
34

GRAN BRETAGNA. DICIASSETTE STERLINE

Stima
4.600 / 5.600
Termine asta
6/12/2021 10:34:00
Tempo rimanente
6g -144h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au tot. gr. 136,00

SPL/FDC EF/MS (17)