ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

26 NOVEMBRE  -  6 DICEMBRE 2021
Asta a tempo, 1080
73

DIECI MONETE IN ORO. QUATTRO MONETE DA 20 LIRE DI VITTORIO EMANUELE II (3) E UMBERTO I (1), CINQUE STERLINE BRITANNICHE DELLA REGINA VICTORIA E UNA RIPRODUZIONE DEL 20 LIRE ELMETTO 1928

Stima
2.500 / 3.500
Termine asta
6/12/2021 11:13:00
Tempo rimanente
5g -120h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Seleziona offerta massima

Au tot. gr. 97,54

BB/SPL VF/EF (10)