DIPINTI ANTICHI

9 NOVEMBRE 2021
Asta, 1078

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
8.000 / 12.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVANE CON ELMO PIUMATO

olio su tela, cm 197x110,5

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF A BOY WITH A PLUMED HELMET

oil on canvas, cm 197x110,5