DIPINTI ANTICHI

9 NOVEMBRE 2021
Asta, 1078
31

Scuola toscana, sec. XV

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola toscana, sec. XV

SAN GIROLAMO

olio su tavola, cm 23,5x19

Tuscan school, 15th century

SAINT JEROME

oil on panel, cm 23,5x19