DIPINTI ANTICHI

9 NOVEMBRE 2021
Asta, 1078

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000

Scuola olandese, sec. XVII

SCENA DI INTERNO

olio su tela, cm 96,5x132,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE

oil on canvas, cm 96,5x132,5