ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Vittorio Borriello

(Napoli 1896 - New York 1974)

RITRATTO FEMMINILE IN ROSSO

olio su tela, cm 57x45

firmato e datato "Napoli 919" in basso a destra

FEMALE PORTRAIT IN RED

oil on canvas, 57x45 cm

signed and dated "Napoli 919" lower right

«RTF to HTML .Net»