ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Vincenzo Camuccini

(Roma, 1771 - 1844)

SCENA DI STORIA ROMANA

olio su tela, cm 94x138

SCENE FROM ROMAN HISTORY

oil on canvas, cm 94x138

«RTF to HTML .Net»