ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Vincenzo Camuccini

(Roma 1771-1844)

FANTESCA

olio su tela, cm 40,5x31,5

MAID

oil on canvas, cm 40,5x31,5

«RTF to HTML .Net»