ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
228

Vincenzo Camuccini

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Vincenzo Camuccini

(Roma, 1771 - 1844)

FIGURA DI SANTO

olio su tela, cm 61,5x50

A SAINT

oil on canvas, cm 61,5x50