ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

VALSUGANA

olio su cartoncino, cm 34x45

firmato in basso a destra

VALSUGANA

oil on card, 34x45 cm

«RTF to HTML .Net»