ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
334

Ulvi Liegi

Stima
€ 3.500 / 5.500
Aggiudicazione  Registrazione

Ulvi Liegi

(Livorno 1858 - 1939)

VALSUGANA

olio su cartoncino, cm 34x45

firmato in basso a destra

VALSUGANA

oil on card, 34x45 cm