ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Ugo Manaresi

(Livorno 1851 - 1917)

LA FABBRICA DELLE BOTTI

olio su tavola, cm 12,5x22

firmato in basso a sinistra

THE BARREL FACTORY

oil on panel, 12.5x22 cm

signed lower left

«RTF to HTML .Net»