ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Ugo Manaresi

(Livorno 1851 - 1917)

IL CASTELLO SONNINO A QUERCIANELLA

olio su tavola, cm 13x23

CASTELLO SONNINO AT QUERCIANELLA

oil on panel, 13x23 cm

«RTF to HTML .Net»