ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Silvio Poma

(Trescore Balneario 1841 - Turate 1932)

VEDUTA DI LAGO

olio su tela, cm 51x95

firmato in basso a destra

VIEW OF A LAKE

oil on canvas, 51x95 cm

«RTF to HTML .Net»