ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Seguace di Walter Hunt (1861 - 1941)

CANI CHE GIOCANO

coppia di dipinti a olio su cartone, cm 25,5x30

Follower of Walter Hunt (1861 - 1941)

DOGS PLAYING

a pair of oil paintings on cardboard, 25.5x30 cm

«RTF to HTML .Net»