ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
252

Seguace di Giovanni Migliara (1785 - 1837)

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

VEDUTA NOTTURNA DI CAMPO SANTI GIOVANNI E PAOLO, VENEZIA

olio su tela, cm 53x69

Follower of Giovanni Migliara (1785 - 1837)

NOCTURNE. CAMPO SANTI GIOVANNI E PAOLO, VENICE

oil on canvas, 53x69 cm