ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneto-cretese, sec. XVIII

STORIE DELLA VITA DI CRISTO

olio su tavola, cm 66x51,5

Venetian-Cretian school, 18th century

SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST

oil on panel, cm 66x51,5

«RTF to HTML .Net»