ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneto-cretese, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO

tempera e oro su tavola, cm 34x27

Venetian-cretian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

tempera and gold on panel, cm 34x27

«RTF to HTML .Net»