ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
190

Scuola Veneto-Cretese sec. XVI

Stima
€ 3.000 / 5.000

MADONNA

tempera grassa e oro su tavola, cm 13x9

Ventian-cretian school, 16th century

MADONNA

tempera grassa and gold on panel, cm 13x9