ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO E DUE SANTI

olio su tela, cm 34,5x31,5

Venetian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD AND TWO SAINTS

oil on canvas, cm 34,5x31,5

«RTF to HTML .Net»