ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO CON PASTORELLO

olio su tela, 48,5x138

Venetian school, 18th century

LANDSCAPE WITH A SHEPHERD

oil on canvas, cm 48,5x138

«RTF to HTML .Net»