ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta sec. XVIII

BASILICA DI MASSENZIO

olio su tela, cm 53,5x65

Venetian school, 18th century

BASILICA OF MAXENTIUS

oil on canvas, cm 53,5x65

«RTF to HTML .Net»