ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVIII

RITRATTO GENTILUOMO

olio su tela, cm 115 x 90

Venetian school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 115x90

«RTF to HTML .Net»