ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 120x70

Venetian school, 17th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTISTE

oil on canvas, cm 120x70

«RTF to HTML .Net»