ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI BARTHOLOMAEUS PAJELLO

olio su tela, cm 138x112,5

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF BARTHOLOMAEUS PAJELLO

oil on canvas, cm 138x112,5

«RTF to HTML .Net»