ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVII

RITRATTO DI  VECCHIO CON BARBA

olio su tela, cm 52,5x40,5

Venetian school, 17th century

PORTRAIT OF AN OLD BEARDED MAN

oil on canvas, cm 52,5x40,5

«RTF to HTML .Net»