ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVII

CIRCONCISIONE DI GESU'

olio su tela, cm 87x96,5

Venetian school, 17th century

THE CIRCUMCISION OF CHRIST

oil on canvas, cm 87x96,5

«RTF to HTML .Net»