ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVII

SANTA CECILIA DONA AI POVERI LE SUE RICCHEZZE

olio su tavola, cm 43x32

Venetian school, 17th century

SAINT CECIL GIVING HER POSSESSIONS TO THE POOR

oil on panel, cm 43x32

«RTF to HTML .Net»