ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta sec. XVI

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 87x121

Venetian school, 16th century

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 87x121

«RTF to HTML .Net»