ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVI

SAN PAOLO

olio su tavola, cm 47x39

Venetian school, 16th century

SAINT PAUL

oil on panel, cm 47x39

«RTF to HTML .Net»