ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XVI

MADONNA ANNUNCIATA

tempera e oro su tavola, cm 50x28,5

Venetian school, 16th century

MADONNA

tempera and gold on panel, cm 50x28,5

«RTF to HTML .Net»