ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, sec. XIX

VEDUTA DEL PONTE DI RIALTO

VEDUTA DELLA CHIESA DI SAN SIMEON PICCOLO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 48,5x71

Venetian school, 19th century

VIEW OF RIALTO BRIDGE

VIEW OF SAN SIMEON PICCOLO CHURCH

oil on canvas, cm 48,5x71, a pair

«RTF to HTML .Net»