ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola veneta, inizio sec. XVI

CROCIFISSIONE CON DOLENTI

olio su tavola, cm 46x161,5

Venetian school, early 16th century

CRUFIXION WITH MOURNERS

oil on panel, cm 46x161,5

«RTF to HTML .Net»