ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XX

BAGNI GARBINI

olio su cartone, cm 19,5x23

indistintamente firmato in basso a sinistra

retro: titolato

Tuscan school, 20th century

BAGNI GARBINI

oil on cardboard, 19.5x23 cm

indistinctly signed lower left

on the reverse: titled

«RTF to HTML .Net»