ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVII

MADONNA CON LE ANIME DEL PURGATORIO

olio su tela, cm 44x30,5

Tuscan school, 17th century

THE MADONNA INTERCEDING FOR SOULS IN PURGATORY

oil on canvas, cm 44x30,5

«RTF to HTML .Net»